Preis-Chart von StarTech 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 18,48 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 18,48 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,44 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 2m
    18,44 € - 18,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,45 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm SC/SC
    18,45 € - 18,45 €
    1 Preis
  • ab 18,45 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 20.0
    18,45 € - 18,45 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    18,49 € - 21,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,49 €
    Neklan 5m 50/125 LC/LC
    18,49 € - 18,49 €
    1 Preis
  • ab 18,49 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    18,49 € - 20,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,50 €
    Telegärtner L00891A0015
    18,50 € - 32,83 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,53 €
    18,53 € - 18,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG