Preis-Chart von StarTech 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC


ab 8,40 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 8,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Preis-Chart von StarTech 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 8,34 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 62,5/125µ 2,0m
    8,34 € - 11,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,38 €
    8,38 € - 8,38 €
    1 Preis
  • ab 8,39 €
    Wentronic 27502 (27502-GB)
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,39 €
    Equip LC/ST 50/125µ 0.5m
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,39 €
    Microconnect FIB412010
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,42 €
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    8,42 € - 8,42 €
    1 Preis
  • ab 8,42 €
    Hama 75122252
    8,42 € - 9,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 62,5/125µ 1,0m
    8,43 € - 10,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,43 €
    Advanced Cable Technology LC-LC 50/125UM OM2
    8,43 € - 8,43 €
    1 Preis
  • ab 8,43 €
    Equip LC/LC 50/125µ 0.5m (255419)
    8,43 € - 12,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG