Preis-Chart von StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz


ab 3,98 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 3,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Preis-Chart von StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Aktueller Preis:
ab 3,98 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,97 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 3.0 m Red (805422)
    3,97 € - 3,97 €
    1 Preis
  • ab 3,97 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 2m
    3,97 € - 5,50 €
    3 Preise vergleichen
  • Max Value 1m RJ-45 (MV35214)
    ab 3,97 € gebraucht
  • ab 3,97 €
    Digitus DK-1512-005/G
    3,97 € - 4,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    3,99 € - 9,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 81411
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,99 € - 7,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    Wentronic 27239 (27239-GB)
    3,99 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    Belkin RJ45 CAT-5e booted UTP Patch Cable 0.5m black
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG