Preis-Chart von StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau


ab 9,90 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,89 €
    M-Cab Duplex LC-SC 50/125µ 1.0m
    9,89 € - 17,35 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    9,89 € - 10,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Hama ADSL Connecting Cable, 7.5 m
    9,89 € - 9,89 €
    1 Preis
  • ab 9,89 €
    Hama 00012112
    9,89 € - 9,89 €
    1 Preis
  • ab 9,91 €
    Belkin CAT6 Snagless 1m (A3L980CP01MRDHS)
    9,91 € - 9,91 €
    1 Preis
  • ab 9,91 €
    Nilox 2m Cat6 UTP
    9,91 € - 9,91 €
    1 Preis
  • ab 9,91 €
    MCL 1m Cat6a F/UTP (FCC6ABMHF-1M/J)
    9,91 € - 9,91 €
    1 Preis
  • ab 9,91 €
    Dexlan RJ-45, 3m (854146)
    9,91 € - 9,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,91 €
    MCL 1m Cat6a F/UTP
    9,91 € - 16,14 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG