Preis-Chart von StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 1m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Gelb


ab 6,29 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 6,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,28 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 1m red
    6,28 € - 6,28 €
    1 Preis
  • ab 6,28 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    6,28 € - 6,28 €
    1 Preis
  • ab 6,28 €
    C2G 20m SC/ST
    6,28 € - 6,28 €
    1 Preis
  • ab 6,30 €
    C2G 3ft DB9F -> DB25M Modem Cable
    6,30 € - 6,30 €
    1 Preis
  • ab 6,30 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 3 m, Grey
    6,30 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    Value S/FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 20,0m
    6,30 € - 10,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50OR)
    6,30 € - 6,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP
    6,30 € - 6,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG