Preis-Chart von StarTech 15m UTP Cat.6 (C6PAT15MGN)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m UTP Cat.6 (C6PAT15MGN)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m UTP Cat.6 (C6PAT15MGN)


ab 20,85 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,84 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515S)
    20,84 € - 38,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,84 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    20,84 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,84 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 1.0
    20,84 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,84 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    20,84 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,87 €
    Microconnect CAT6 UTP 5m LSZH (UTP605)
    20,87 € - 38,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,87 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m (45590)
    20,87 € - 75,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,87 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m
    20,87 € - 61,20 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 20,87 €
    Digitus 5m MPO OM3
    20,87 € - 20,87 €
    1 Preis
  • ab 20,88 €
    BTR NETCOM Cat6A, 20m (130845B033-E)
    20,88 € - 275,50 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG