Preis-Chart von StarTech 15m orangefarbenes Gigabit-Snagless-RJ45-UTP-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m orangefarbenes Gigabit-Snagless-RJ45-UTP-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m orangefarbenes Gigabit-Snagless-RJ45-UTP-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel


ab 22,67 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 22,67 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 15m orangefarbenes Gigabit-Snagless-RJ45-UTP-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Preis-Chart von StarTech 15m orangefarbenes Gigabit-Snagless-RJ45-UTP-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,65 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    22,65 € - 22,65 €
    1 Preis
  • ab 22,65 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 10m
    22,65 € - 22,65 €
    1 Preis
  • ab 22,66 €
    Microconnect FIB821005
    22,66 € - 22,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,66 €
    C2G 85565
    22,66 € - 22,66 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    22,68 € - 23,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,68 €
    StarTech RP-SMA to SMA Wireless Antenna Adapter Cable (RPSMA10MF)
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 7.5m (45476)
    22,68 € - 22,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,69 €
    InLine 72099S
    22,69 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG