Preis-Chart von StarTech 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC


ab 14,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 14,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Preis-Chart von StarTech 15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,91 €
    Vivanco Fibre optic connection, 3.0 m
    14,91 € - 30,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,96 €
    14,96 € - 31,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,97 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    14,97 € - 25,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,00 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/ST 50/125 3.0m
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    Hosa Technology OPM305
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    15,00 € - 29,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    15,00 € - 29,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,03 €
    Neklan 1m 50/125 LC/LC
    15,03 € - 15,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG