Preis-Chart von StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß


ab 14,72 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 14,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß
Preis-Chart von StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,70 €
    Profigold PROM5601
    14,70 € - 17,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,70 €
    Wentronic Cat6, S/FTP, 10m (33281)
    14,70 € - 14,70 €
    1 Preis
  • ab 14,71 €
    1aTTack 2m Cat5 FTP (83128)
    14,71 € - 14,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,71 €
    1aTTack 2m Cat5 FTP (82771)
    14,71 € - 14,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,71 €
    StarTech 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    14,71 € - 16,11 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,73 €
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    14,73 € - 17,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,73 €
    MCL 10m Cat6 F/UTP (FCC6BMHF-10M/V)
    14,73 € - 14,73 €
    1 Preis
  • ab 14,74 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m
    14,74 € - 15,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,74 €
    Tecline 10m 9/125 µm SC/SC
    14,74 € - 14,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG