Preis-Chart von StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz


ab 17,24 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 17,24 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Preis-Chart von StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,20 €
    InLine 81605
    17,20 € - 17,20 €
    1 Preis
  • ab 17,21 €
    Microconnect FIB330001
    17,21 € - 17,21 €
    1 Preis
  • ab 17,22 €
    Microconnect V-UTP607B-FLAT
    17,22 € - 17,22 €
    1 Preis
  • ab 17,22 €
    Tripp Lite Cat6a, 5ft (N261-005-AQ)
    17,22 € - 18,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,27 €
    C2G 3m LC/SC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37637)
    17,27 € - 17,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,28 €
    C2G 3m ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37317)
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 17,28 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch
    17,28 € - 17,28 €
    1 Preis
  • ab 17,29 €
    Black Box Value Line SC–LC 5m (FO625-005M-SCLC)
    17,29 € - 17,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG