Preis-Chart von StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Rot
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Rot
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Rot


ab 19,75 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 19,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,73 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    19,73 € - 19,73 €
    1 Preis
  • ab 19,73 €
    StarTech 10 ft Black Snag-less Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    19,73 € - 19,73 €
    1 Preis
  • ab 19,73 €
    Belkin Cat6 Patch Cable 20ft Black
    19,73 € - 19,73 €
    1 Preis
  • ab 19,74 €
    Tripp Lite RJ45 M/M Blue 5ft
    19,74 € - 19,74 €
    1 Preis
  • ab 19,74 €
    C2G 5m LC/LC Plenum-Rated Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable (37653)
    19,74 € - 19,74 €
    1 Preis
  • ab 19,76 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3m
    19,76 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,78 €
    Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF Blue 50m
    19,78 € - 34,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,78 €
    Wentronic CAT 6-5000 SSTP PIMF Black 50m
    19,78 € - 27,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG