Preis-Chart von StarTech 15m Cat 6 RJ45 UTP Gigabit Netzwerkkabel - Cat6 Patchkabel - Grau
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15m Cat 6 RJ45 UTP Gigabit Netzwerkkabel - Cat6 Patchkabel - Grau
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15m Cat 6 RJ45 UTP Gigabit Netzwerkkabel - Cat6 Patchkabel - Grau


ab 16,88 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 16,88 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,83 €
    ICC Cat3, 15ft (ICPCSTFF15)
    16,83 € - 16,83 €
    1 Preis
  • ab 16,86 €
    Lifetech LFCAB012
    16,86 € - 16,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,86 €
    Microconnect FIB112003
    16,86 € - 16,86 €
    1 Preis
  • ab 16,87 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Green (FCC5EM-10M/V)
    16,87 € - 18,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,87 €
    Dexlan 3m Cat6 FTP (234190)
    16,87 € - 16,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 2m
    16,89 € - 22,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,89 €
    Microconnect UTP515P
    16,89 € - 16,89 €
    1 Preis
  • ab 16,89 €
    Microconnect SSTP CAT6 7M (SSTP607Y)
    16,89 € - 16,89 €
    1 Preis
  • ab 16,89 €
    16,89 € - 16,89 €
    1 Preis
  • ab 16,90 €
    MCL 3m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-3M/J)
    16,90 € - 24,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG