Preis-Chart von StarTech 15 m langes rotes vergossenes Cat 6-RJ45-Gigabit-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 15 m langes rotes vergossenes Cat 6-RJ45-Gigabit-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 15 m langes rotes vergossenes Cat 6-RJ45-Gigabit-Cat6-Patchkabel - 15 m Patchkabel


ab 21,94 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,90 €
    LevelOne 10m RPSMA Plug -> RPSMA Jack Antenna Cable
    21,90 € - 21,90 €
    1 Preis
  • ab 21,91 €
    MCL FCC6ABM-15M
    21,91 € - 21,91 €
    1 Preis
  • ab 21,92 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 2m
    21,92 € - 21,92 €
    1 Preis
  • ab 21,92 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    21,92 € - 23,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,93 €
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    21,93 € - 21,93 €
    1 Preis
  • ab 21,95 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75530)
    21,95 € - 26,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,95 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75530-G)
    21,95 € - 36,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,95 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75530-O)
    21,95 € - 36,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,95 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75530-Y)
    21,95 € - 21,95 €
    1 Preis
  • ab 21,95 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75530-B)
    21,95 € - 21,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG