Preis-Chart von StarTech 14 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 14 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 14 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable


ab 17,23 €
Kabellänge: 4,27 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:4,27 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 11,14 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,37 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 15m
    17,37 € - 22,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,37 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 15m
    17,37 € - 20,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,38 €
    Hama CAT5e Patch Cable UTP, 7,5 m, Grey
    17,38 € - 18,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,42 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 62,5/125 MM
    17,42 € - 21,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    17,42 € - 24,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,42 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, rot, 20m
    17,42 € - 25,84 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,43 €
    Hama CAT5e Cross Over Cable STP, 20 m, Grey
    17,43 € - 17,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,44 €
    Microconnect CAT6 UTP - 2M PVC (V-UTP602BR)
    17,44 € - 17,44 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG