Preis-Chart von StarTech 14 ft Blue Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 14 ft Blue Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 14 ft Blue Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable


ab 22,49 €
Kabellänge: 4,27 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:4,27 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,46 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 15.0 m White
    22,46 € - 22,46 €
    1 Preis
  • ab 22,46 €
    C2G 10m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,46 € - 26,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,46 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83190)
    22,46 € - 22,46 €
    1 Preis
  • ab 22,47 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 10M
    22,47 € - 22,47 €
    1 Preis
  • ab 22,50 €
    C2G 20m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83639)
    22,50 € - 22,50 €
    1 Preis
  • ab 22,50 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 20m
    22,50 € - 22,50 €
    1 Preis
  • ab 22,51 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 2,0 m
    22,51 € - 27,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,52 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m
    22,52 € - 23,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,53 €
    1aTTack 10m Cat5 UTP (82784)
    22,53 € - 22,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG