Preis-Chart von StarTech 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 34,54 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 34,54 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 33,95 €
    C2G 9m USA SC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    33,95 € - 33,95 €
    1 Preis
  • ab 33,99 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    33,99 € - 33,99 €
    1 Preis
  • ab 34,17 €
    Advanced Cable Technology RL9625
    34,17 € - 34,17 €
    1 Preis
  • ab 34,49 €
    Techly SC-SC M-M 20m
    34,49 € - 34,49 €
    1 Preis
  • ab 34,50 €
    InLine 88523P
    34,50 € - 41,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,56 €
    34,56 € - 34,56 €
    1 Preis
  • ab 34,57 €
    InLine 81453
    34,57 € - 34,57 €
    1 Preis
  • ab 34,60 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    34,60 € - 34,60 €
    1 Preis
  • ab 34,71 €
    C2G 85488
    34,71 € - 34,71 €
    1 Preis
  • ab 34,80 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    34,80 € - 34,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG