Preis-Chart von StarTech 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 27,78 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 27,78 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,66 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-20/3
    27,66 € - 27,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,67 €
    C2G 15m SC/ST
    27,67 € - 27,67 €
    1 Preis
  • ab 27,67 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) LC/LC 10m
    27,67 € - 30,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,74 €
    27,74 € - 27,74 €
    1 Preis
  • ab 27,77 €
    Tecline 0.5m 50/125 µm SC/LC
    27,77 € - 27,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,86 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-50
    27,86 € - 32,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,91 €
    InLine 81441
    27,91 € - 27,91 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Comprehensive LC/LC, 62.5/125, 10m
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,95 €
    C2G 10m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    27,95 € - 42,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,00 €
    PeakOptical LC/LC, Duplex, 5m, MM, 62um/OM1
    28,00 € - 28,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG