Preis-Chart von StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35YL)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35YL)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35YL)


ab 18,75 €
Kabellänge: 10,67 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10,67 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,73 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
    18,73 € - 18,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    18,73 € - 23,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,74 €
    18,74 € - 18,74 €
    1 Preis
  • ab 18,74 €
    EFB Elektronik 2m Cat6 Patch (K8103GR.2)
    18,74 € - 18,74 €
    1 Preis
  • ab 18,77 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    18,77 € - 23,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,77 €
    EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5525BL.2)
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 18,77 €
    EFB Elektronik Cat6a S/STP 2m (K5525GE.2)
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 18,77 €
    Lindy 45080
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG