Preis-Chart von StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35WH)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35WH)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35WH)


ab 18,87 €
Kabellänge: 10,67 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10,67 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,84 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m
    18,84 € - 18,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,85 €
    Wentronic Cat5e, SF/UTP, 15m (94481)
    18,85 € - 18,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,85 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610O)
    18,85 € - 18,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,85 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530P)
    18,85 € - 18,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,88 €
    Lindy Cross Over Cat.5e UTP 20.0m
    18,88 € - 18,88 €
    1 Preis
  • ab 18,88 €
    Microconnect STP610W
    18,88 € - 18,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,88 €
    1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (84441)
    18,88 € - 18,88 €
    1 Preis
  • ab 18,88 €
    1aTTack 5.0m 2x RJ-45 Cat6 S/FTP (S-STP) M/M (89281)
    18,88 € - 18,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG