Preis-Chart von StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)


ab 18,79 €
Kabellänge: 10,67 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10,67 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,77 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    18,77 € - 33,13 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,77 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    18,77 € - 28,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,77 €
    Panduit 2m, Cat 6a STP
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 18,78 €
    C2G 7m Cat6 Patch Cable (83650)
    18,78 € - 18,78 €
    1 Preis
  • ab 18,78 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    18,78 € - 18,78 €
    1 Preis
  • ab 18,80 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510B)
    18,80 € - 18,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,80 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510G)
    18,80 € - 18,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,80 €
    G&BL 5 m, RJ-45/RJ-45, M/M
    18,80 € - 18,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG