Preis-Chart von StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35PL)


ab 19,54 €
Kabellänge: 10,67 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10,67 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,51 €
    Techlink WiresMEDIA, Cat5e, 2 m
    19,51 € - 19,51 €
    1 Preis
  • ab 19,52 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, grey
    19,52 € - 19,52 €
    1 Preis
  • ab 19,52 €
    InLine 30m SC/SC 62.5/125µm
    19,52 € - 30,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,53 €
    Neklan 30m Cat.5e FTP (2014905)
    19,53 € - 19,53 €
    1 Preis
  • ab 19,55 €
    Neklan 5m 62.5/125 MTRJ/LC
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,55 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610R)
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,55 €
    Microconnect Cat6 UTP - 10M LSZH (UTP610B)
    19,55 € - 19,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,55 €
    Microconnect UTP515O
    19,55 € - 19,55 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG