Preis-Chart von StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35OR)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35OR)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10.67m Cat6 UTP (N6PATCH35OR)


ab 54,26 €
Kabellänge: 10,67 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000BASE-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 54,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10,67 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000BASE-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 54,20 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 9/125 SM
    54,20 € - 70,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 54,21 €
    Dexlan 50m, RJ-45 (853354)
    54,21 € - 54,21 €
    1 Preis
  • ab 54,21 €
    54,21 € - 54,21 €
    1 Preis
  • ab 54,21 €
    54,21 € - 54,21 €
    1 Preis
  • ab 54,25 €
    LogiLink CPV0036
    54,25 € - 70,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 54,95 €
    EFB Elektronik O0937.10
    54,95 € - 69,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 55,41 €
    Microconnect Cat6a, 15m
    55,41 € - 55,41 €
    1 Preis
  • ab 55,50 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25M LSZH (UTP625R)
    55,50 € - 55,50 €
    1 Preis
  • ab 55,66 €
    Lindy Cat.5e UTP 100.0m
    55,66 € - 79,73 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG