Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km


ab 73,90 €
Datenübertragungsrate: 200 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Gewicht: 600 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 73,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/sLWL / Glasfaser Ethernet ST Medienkonverter - 2 km
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:200 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:600 g
Weitere Media Konverter
  • ab 69,00 €
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-U
    69,00 € - 646,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 69,90 €
    Allied Telesis 1000T SFP, 100m
    69,90 € - 166,04 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 71,85 €
    Trendnet TFC-1000S10D5 network media converter
    71,85 € - 581,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 72,40 €
    StarTech Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz
    72,40 € - 85,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 74,00 €
    LevelOne 10/100BaseTX to 100FX Media Converter
    74,00 € - 74,00 €
    1 Preis
  • ab 74,40 €
    Planet GT-802 network media converter
    74,40 € - 74,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 74,85 €
    Cisco MFEFX1 network media converter
    74,85 € - 119,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 75,72 €
    LevelOne 10/100/1000TX SFP Module
    75,72 € - 75,72 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG