Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)


ab 55,30 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): ST, WLAN-Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Eingangsspannung: 240V, Abmessungen: B 75 mm x T 95 mm x H 20 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 55,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)
Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 10/100 Mbit/s Fast Ethernet Multimode ST LWL / Glasfaser Kupfer Medienkonverter - 2km (MCM110ST2EU)
Aktueller Preis:
ab 55,30 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):ST
WLAN-Standards:IEEE 802.3 • IEEE 802.3u
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Multi-mode
Eingangsspannung:240V
Sonstiges
Abmessungen:B 75 mm x T 95 mm x H 20 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG