Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 30 km
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 30 km
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet Single Mode LWL / Glasfaser SC Medienkonverter 30 km


ab 226,51 €
Datenübertragungsrate: 200 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 30000 m, Gewicht: 600 g
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 226,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:200 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:30000 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:600 g
Weitere Media Konverter
  • ab 220,81 €
    Cisco CWDM 1510 nm SFP Gigabit Ethernet & 1G/2G FC
    220,81 € - 220,81 €
    1 Preis
  • ab 221,00 €
    Edimax ET-912SSC4+ network media converter
    221,00 € - 221,00 €
    1 Preis
  • ab 224,31 €
    LevelOne GVS-3110 network media converter
    224,31 € - 224,31 €
    1 Preis
  • ab 225,59 €
    Cisco C3KX-NM-1G= network media converter
    225,59 € - 320,56 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 238,15 €
    Trendnet TFC-1000S10D3 network media converter
    238,15 € - 262,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 243,99 €
    LevelOne 100TX to 100FX-SC Converter w/POE Injector (20km)
    243,99 € - 330,06 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 244,28 €
    Lindy HDMI to CVBS/S-Video & Stereo Audio Converter
    244,28 € - 244,28 €
    1 Preis
  • ab 253,00 €
    Edimax ET-912SSC5+ network media converter
    253,00 € - 253,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG