Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Single Mode WDM Medienkonverter Kit SC 20km


ab 277,22 €
Datenübertragungsrate: 200 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Gewicht: 1200 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 277,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:200 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:1200 g
Weitere Media Konverter
  • ab 261,35 €
    LevelOne 100TX to 100FX-SC Converter w/POE Injector (20km)
    261,35 € - 304,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 264,00 €
    Cisco SFP - GE/1G-FC/2G-FC - 850 nm - MM - LC - EXT TEMP
    264,00 € - 264,00 €
    1 Preis
  • ab 266,00 €
    IBM 4 Gbps 4 km long wave SFP Transceiver (23R1704)
    266,00 € - 266,00 €
    1 Preis
  • ab 267,00 €
    Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module
    267,00 € - 447,46 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 274,32 €
    ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver
    274,32 € - 274,32 €
    1 Preis
  • ab 285,00 €
    Edimax ET-913SSC2+ network media converter
    285,00 € - 285,00 €
    1 Preis
  • ab 290,90 €
    Allied Telesis AT-FS232/2 (AT-FS232/2-60)
    ab 270,64 € gebraucht
    290,90 € - 1.672,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 299,90 €
    IMC Networks Giga-MiniMc, TX/SX-MM850-SC + Adapter
    299,90 € - 299,90 €
    1 Preis
  • ab 306,00 €
    Edimax ET-912SSCA+ network media converter
    306,00 € - 306,00 €
    1 Preis
  • ab 306,00 €
    Allied Telesis AT-MC1008/SP (AT-MC1008/SP-60)
    306,00 € - 306,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG