Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km


ab 60,71 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Abmessungen: B 75 mm x T 95 mm x H 20 mm, Gewicht: 90,5 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 60,71 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
Preis-Chart von StarTech 10/100 Mbit/s Ethernet LWL / Glasfaser Multimode Medienkonverter SC 2km
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Sonstiges
Abmessungen:B 75 mm x T 95 mm x H 20 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:90,5 g
Weitere Media Konverter
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG