Preis-Chart von Sinox RJ-45 M-M 20m
Produkt mit Freunden teilen
Sinox RJ-45 M-M 20m
Für große Ansicht, klicken.

Sinox RJ-45 M-M 20m

von Sinox

ab 23,62 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,58 €
    LevelOne ANC-4130 (ANC-4130)
    23,58 € - 36,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,59 €
    C2G 7m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,59 € - 27,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,60 €
    Kerpen D1-20 S/UTP Patch cable, Green, 20m
    23,60 € - 23,60 €
    1 Preis
  • ab 23,60 €
    Kerpen D1-20 S/UTP Patch cable, Red, 20m
    23,60 € - 23,60 €
    1 Preis
  • ab 23,60 €
    Kerpen D1-20 S/UTP Patch cable, Grey, 20m
    23,60 € - 23,60 €
    1 Preis
  • ab 23,63 €
    23,63 € - 29,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,63 €
    Digitus 5m MPO OM4
    23,63 € - 23,63 €
    1 Preis
  • ab 23,66 €
    MCL FCC6BMSF-20M
    23,66 € - 23,66 €
    1 Preis
  • ab 23,68 €
    MCL 2m LC/LC (FJOM2/LCLC-2M)
    23,68 € - 34,43 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG