Preis-Chart von Sinox RJ-45 M-M 10m
Produkt mit Freunden teilen
Sinox RJ-45 M-M 10m
Für große Ansicht, klicken.

Sinox RJ-45 M-M 10m

von Sinox

ab 14,62 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,62 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,60 €
    shiverpeaks BS75725-AY
    14,60 € - 15,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10GR)
    14,61 € - 14,61 €
    1 Preis
  • ab 14,61 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 1m
    14,61 € - 14,61 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Tripp Lite N204-003-BL-DN
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    14,63 € - 33,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,63 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    14,63 € - 31,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    InLine 83510
    14,64 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,64 €
    Microconnect UTP Cat6 0.5m Grey
    14,64 € - 14,64 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG