Preis-Chart von Sinox 10m RJ-45 Cat6 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Sinox 10m RJ-45 Cat6 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Sinox 10m RJ-45 Cat6 M/M

von Sinox

ab 22,37 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,35 €
    Microconnect 30m Cat7 S/FTP (SFTP730R)
    22,35 € - 22,35 €
    1 Preis
  • ab 22,35 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,35 € - 22,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,36 €
    Techly LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,36 €
    Techly SC-LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,36 €
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83454)
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,38 €
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    22,38 € - 22,38 €
    1 Preis
  • ab 22,40 €
    Microconnect 25m Cat7 S/FTP (SFTP725Y)
    22,40 € - 25,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,41 €
    MCL FCC5EBM-30M/W
    22,41 € - 22,41 €
    1 Preis
  • ab 22,42 €
    MCL FCC6BM-25M/W
    22,42 € - 24,84 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG