Preis-Chart von Sharkoon 4044951015009
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951015009
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951015009


ab 8,79 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,78 €
    Tripp Lite 3-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-003-BK)
    8,78 € - 8,78 €
    1 Preis
  • ab 8,78 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602R)
    8,78 € - 31,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,78 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602S)
    8,78 € - 31,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,78 €
    Digitus 10m Cat6a S/FTP (DK-1644-A-100/G)
    8,78 € - 23,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,78 €
    Digitus 10m Cat6a S/FTP (DK-1644-A-100/R)
    8,78 € - 34,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline SC-LC, 2m
    8,80 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    EFB Elektronik O0319.2
    8,80 € - 18,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    8,80 € - 14,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,80 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (85605)
    8,80 € - 10,34 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG