Preis-Chart von Sharkoon 4044951014996
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014996
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014996


ab 7,79 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 7,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,78 €
    EFB Elektronik O0321.10
    7,78 € - 25,70 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,78 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 1m
    7,78 € - 7,78 €
    1 Preis
  • ab 7,78 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m (76905W)
    7,78 € - 13,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 7,78 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m
    7,78 € - 12,03 €
    22 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2,0m
    7,80 € - 10,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2,0m
    7,80 € - 10,68 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Blue, 2m
    7,80 € - 10,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Draka Comteq HP-FTP Patch cable Cat6, Green, 2m
    7,80 € - 10,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Gembird PP12-3M/BK
    7,80 € - 23,21 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG