Preis-Chart von Sharkoon 4044951014996
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014996
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014996


ab 4,68 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,68 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014996
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014996
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,66 €
    Intellinet Cat6 UTP (342483)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,66 €
    Wentronic 15m 2xRJ-45 Cable (95269)
    4,66 € - 4,66 €
    1 Preis
  • ab 4,67 €
    Microconnect Cat5e 3m (B-FTP503G)
    4,67 € - 8,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,67 €
    Microconnect Cat5e 3m
    4,67 € - 10,89 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95782)
    4,69 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 4,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 4,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Wentronic LC-SC OM3
    4,69 € - 9,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Belkin Cat5e, 6ft, 1 x RJ-45, 1 x RJ-45, Blue (A3L791-06-BLU-S)
    4,69 € - 4,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG