Preis-Chart von Sharkoon 4044951014989
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014989
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014989


ab 4,- €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014989
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014989
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,99 €
    Sitecom LN-218
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Bandridge BCL7005
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Wentronic CAT 6-100 UTP Grey 1m
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Hama 00020196
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Hama 00050028
    3,99 € - 5,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Sandberg FireWire 4pM-4pM 3 m
    4,01 € - 4,01 €
    1 Preis
  • ab 4,01 €
    HP S/FTP Patch Cable Cat6 (21.99.0805)
    4,01 € - 10,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    InLine 7.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76407P)
    4,01 € - 10,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Value S/FTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, grau 10,0m
    4,01 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG