Preis-Chart von Sharkoon 4044951014910
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014910
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014910


ab 5,79 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 5,79 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014910
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014910
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,78 €
    Wentronic CAT 5e, 20m (38362)
    5,78 € - 5,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m
    5,78 € - 5,78 €
    1 Preis
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    5,78 € - 6,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,78 € - 40,69 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Hama 8p8c (RJ45) male plug - 8p8c (RJ45) male plug (00045053)
    5,80 € - 7,54 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Microconnect Cat5e 1.5m (B-FTP5015R)
    5,80 € - 7,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Wentronic CAT 6, 15m (68450-GB)
    5,80 € - 5,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Wentronic CAT 6, 15 m (68679-GB)
    5,80 € - 5,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG