Preis-Chart von Sharkoon 4044951014873
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014873
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014873


ab 10,55 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 10,55 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014873
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014873
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,54 €
    C2G 25ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Grey
    10,54 € - 10,54 €
    1 Preis
  • ab 10,54 €
    C2G 1ft. Cat6a RJ-45 (00757)
    10,54 € - 10,54 €
    1 Preis
  • ab 10,54 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    10,54 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,54 €
    Tecline 3m 50/125 µm 2 x ST/SC (75203)
    10,54 € - 10,54 €
    1 Preis
  • ab 10,56 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 0.5m (FCC6AM-0.5M/V)
    10,56 € - 10,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,56 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602Y)
    10,56 € - 12,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,56 €
    10,56 € - 10,56 €
    1 Preis
  • ab 10,57 €
    StarTech 5 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    10,57 € - 11,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,57 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 1.5m
    10,57 € - 11,61 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG