Preis-Chart von Sharkoon 4044951014804
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014804
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014804


ab 8,06 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,06 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014804
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014804
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,03 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-007-GY)
    8,03 € - 8,03 €
    1 Preis
  • ab 8,03 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-007-WH)
    8,03 € - 14,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,04 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    8,04 € - 10,82 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    PureLink TC0040-020
    8,05 € - 12,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,05 €
    Omenex 2m, RJ-45 (491210)
    8,05 € - 8,05 €
    1 Preis
  • ab 8,07 €
    Cable Company FTP Shielded Patch Cable (TCR55SS005I)
    8,07 € - 8,07 €
    1 Preis
  • ab 8,07 €
    StarTech 6 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,07 € - 11,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,07 €
    Cable Company FTP Shielded Patch Cable
    8,07 € - 8,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG