Preis-Chart von Sharkoon 4044951014378
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014378
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014378


ab 5,32 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,32 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014378
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014378
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,31 €
    C2G 1m Cat6 Patch Cable (83486)
    5,31 € - 8,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    C2G 0.5m Cat6 Patch Cable (83425)
    5,31 € - 5,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    C2G 15m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,31 € - 5,31 €
    1 Preis
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 34,22 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 5,33 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 0.5 m Blue
    5,33 € - 12,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 0.5 m Grey
    5,33 € - 12,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 3 m, Blue, screened
    5,33 € - 7,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602YBOOTED)
    5,33 € - 9,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,33 €
    Wentronic 5m CAT6a-500 (93818)
    5,33 € - 6,80 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG