Preis-Chart von Sharkoon 4044951014293
Produkt mit Freunden teilen
Sharkoon 4044951014293
Für große Ansicht, klicken.

Sharkoon 4044951014293


ab 5,11 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 5,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Sharkoon 4044951014293
Preis-Chart von Sharkoon 4044951014293
Preisalarm setzen
Produkt:Sharkoon 4044951014293
Aktueller Preis:
ab 5,11 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    Profitec 3m Toslink / Toslink (GFK TT 3)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    MCL Cordon RJ45 croise Cat 5E blinde 1m
    5,02 € - 7,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 10m (325936)
    5,02 € - 15,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510B)
    5,02 € - 33,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,02 €
    Emos UTP 5E, 2m
    5,02 € - 5,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG