Preis-Chart von Schwaiger Cat5e 5m
Produkt mit Freunden teilen
Schwaiger Cat5e 5m
Für große Ansicht, klicken.

Schwaiger Cat5e 5m


ab 10,49 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 10,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Schwaiger Cat5e 5m
Preis-Chart von Schwaiger Cat5e 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1.5m (PKW-PIMF-KAT6 1.5 BL)
    10,48 € - 10,48 €
    1 Preis
  • ab 10,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1.5m (PKW-PIMF-KAT6 1.5 VT)
    10,48 € - 10,48 €
    1 Preis
  • ab 10,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1.5m (PKW-PIMF-KAT6 1.5 WS)
    10,48 € - 10,48 €
    1 Preis
  • ab 10,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1.5m (PKW-PIMF-KAT6 1.5 RT)
    10,48 € - 10,48 €
    1 Preis
  • ab 10,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1.5m (PKW-PIMF-KAT6 1.5 SW)
    10,48 € - 10,48 €
    1 Preis
  • ab 10,50 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 5m
    10,50 € - 16,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    10,50 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 5m
    10,50 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,50 €
    M-Cab Duplex SC-SC 50/125µ 2.0m
    10,50 € - 20,99 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG