Preis-Chart von Sandberg UTP Cat6 5m SAVER
Produkt mit Freunden teilen
Sandberg UTP Cat6 5m SAVER
Für große Ansicht, klicken.

Sandberg UTP Cat6 5m SAVER


ab 31,10 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,90 €
    Lindy 30m, RJ-45 (47085)
    31,90 € - 37,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,95 €
    MCL 3m Cat5e U/UTP (UTP5E-3M/V)
    31,95 € - 31,95 €
    1 Preis
  • ab 31,95 €
    M-Cab 20m CAT7 S-FTP (3761)
    31,95 € - 103,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,99 €
    PatchSee 12.2m CAT 6A FTP
    31,99 € - 44,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,05 €
    Microconnect SSTP CAT6 10M (SSTP610G)
    32,05 € - 46,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,06 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 20m 9/125 SM
    32,06 € - 32,06 €
    1 Preis
  • ab 32,09 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-025-GY)
    32,09 € - 32,09 €
    1 Preis
  • ab 32,09 €
    Triotronik Cat 6, 10m (PKW-STP-SLIM-KAT6 10 GE)
    32,09 € - 32,09 €
    1 Preis
  • ab 32,10 €
    Microconnect STP5005R
    32,10 € - 32,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG