Preis-Chart von Sandberg UTP Cat6 1m SAVER
Produkt mit Freunden teilen
Sandberg UTP Cat6 1m SAVER
Für große Ansicht, klicken.

Sandberg UTP Cat6 1m SAVER


ab 14,22 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,20 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, orange 7,0m
    14,20 € - 14,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,21 €
    Tecline SC-SC, 1m
    14,21 € - 14,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,21 €
    StarTech 6 ft Black Flat Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,21 € - 14,21 €
    1 Preis
  • ab 14,21 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 3m
    14,21 € - 14,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    14,23 € - 18,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603BOOTED)
    14,23 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,23 €
    Microconnect Cat6 UTP 7.5m (B-UTP6075B)
    14,23 € - 14,23 €
    1 Preis
  • ab 14,23 €
    Microconnect Cat6 UTP 7.5m (B-UTP6075Y)
    14,23 € - 14,23 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG