Preis-Chart von Sandberg Network Cable UTP Cat6 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Sandberg Network Cable UTP Cat6 7 m
Für große Ansicht, klicken.

Sandberg Network Cable UTP Cat6 7 m


ab 33,60 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 33,54 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1531-P-1)
    33,54 € - 79,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 33,56 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630R)
    33,56 € - 33,56 €
    1 Preis
  • ab 33,56 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH
    33,56 € - 52,60 €
    17 Preise vergleichen
  • ab 33,56 €
    C2G 50m Cat5e Patch Cable (83819)
    33,56 € - 33,56 €
    1 Preis
  • ab 33,57 €
    LogiLink Kat.6, 100 m
    33,57 € - 69,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 33,68 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    33,68 € - 53,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,70 €
    Microconnect FIBSTPIG
    33,70 € - 33,70 €
    1 Preis
  • ab 33,70 €
    Microconnect Cat6 UTP - 5M PVC (V-UTP605)
    33,70 € - 33,70 €
    1 Preis
  • ab 33,80 €
    Microconnect 2m Cat6a
    33,80 € - 33,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG