Preis-Chart von Sandberg Network Cable UTP Cat5e 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Sandberg Network Cable UTP Cat5e 7 m
Für große Ansicht, klicken.

Sandberg Network Cable UTP Cat5e 7 m


ab 15,72 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Beige
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Beige
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,71 €
    Microconnect CAt6 UTP UltraFlat - 7m
    15,71 € - 19,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 3.0m (45434)
    15,71 € - 17,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 3.0m (45454)
    15,71 € - 16,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,71 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605O)
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
  • ab 15,71 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605B)
    15,71 € - 15,71 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Neklan 25m Cat.5e FTP (2015115)
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
  • ab 15,74 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 0,5 m
    15,74 € - 15,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG