Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, schwarz 0,5m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, schwarz 0,5m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, schwarz 0,5m


ab 4,80 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 4,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,79 €
    Cisco ENET CROSSOVER CABLE
    4,79 € - 4,79 €
    1 Preis
  • ab 4,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
    4,79 € - 12,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 7m White
    4,79 € - 11,20 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 7m Grey
    4,79 € - 11,05 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,79 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 7m Red
    4,79 € - 10,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,81 €
    Dexlan 2m ST/SC 9/125
    4,81 € - 4,81 €
    1 Preis
  • ab 4,81 €
    InLine 1m S-STP/PiMF Cat. 6 (76411M)
    4,81 € - 4,81 €
    1 Preis
  • ab 4,81 €
    Wentronic TAE-N 1000B - 10m
    4,81 € - 4,81 €
    1 Preis
  • ab 4,81 €
    Wentronic Cat5e, SF/UTP, 5m (60147)
    4,81 € - 4,81 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG