Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 3,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 3,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 3,0m


ab 4,99 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 3,0m
Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 3,0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,98 €
    C2G 20m Cat6 Patch Cable (83414)
    4,98 € - 39,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Black 5m
    4,98 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 1.5m
    4,98 € - 13,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Lindy FTP Cat. 5e 1.0m (45916)
    4,98 € - 5,55 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Wentronic 3m DSL-Cable + TAE Adaptor
    4,98 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    Profitec 2m Toslink / Toslink (GFK TT 2)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    Profitec 3m Toslink / Toslink (GFK TT 3)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 12,60 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG