Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 15,0m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 15,0m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gelb 15,0m


ab 14,57 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,55 €
    MCL FCC6BM-5M/W
    14,55 € - 14,55 €
    1 Preis
  • ab 14,55 €
    APC BDLF500
    14,55 € - 14,55 €
    1 Preis
  • ab 14,55 €
    MCL 3m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-3M/N)
    14,55 € - 14,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,56 €
    Hama Patchcable Flat 1.8m
    14,56 € - 14,56 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 15.0m
    14,58 € - 14,58 €
    1 Preis
  • ab 14,58 €
    InLine 88549O
    14,58 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 5m
    14,58 € - 20,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,58 €
    Tecline 2m 50/125µm 2 x ST/SC
    14,58 € - 14,58 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG