Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, schwarz 15m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, schwarz 15m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, schwarz 15m


ab 20,42 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,39 €
    HP DL360 Gen9 GPU Cable for CPU1 Kit
    20,39 € - 40,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,39 €
    C2G 1m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,39 € - 20,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,40 €
    InLine 30m S-STP/PIMF Cat.6 (76430Y)
    20,40 € - 20,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,41 €
    Tripp-Lite N001-050-BL Patch Cable
    20,41 € - 20,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,43 €
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,43 €
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,44 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/SC
    20,44 € - 20,44 €
    1 Preis
  • ab 20,44 €
    C2G 50m Shielded Cat5e Moulded Patch Cable
    20,44 € - 20,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,44 €
    Kerpen D1-20 S/UTP Patch cable, Grey, 10m
    20,44 € - 20,44 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG