Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, rot, 2m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, rot, 2m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, rot, 2m


ab 7,71 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 7,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,69 €
    Draka Comteq SFTP Patch cable Cat5e, Blue, 0.5m
    7,69 € - 7,69 €
    1 Preis
  • ab 7,70 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 1m
    7,70 € - 7,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 7,70 €
    C2G 10ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Gray
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 7,70 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83770)
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 7,72 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    7,72 € - 9,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,74 €
    PatchSee Cat. 6 UTP 2.10m
    7,74 € - 7,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,75 €
    Hama ISDN NTBA Connecting Cable, 15 m
    7,75 € - 7,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG