Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 2m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 2m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 2m


ab 5,85 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 5,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,84 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    5,84 € - 5,84 €
    1 Preis
  • ab 5,84 €
    Intellinet 2m LC/LC
    5,84 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,84 €
    Microconnect Cat5e 2m (B-FTP502R)
    5,84 € - 5,84 €
    1 Preis
  • ab 5,84 €
    Intellinet Cat5e, 1m (330473)
    5,84 € - 7,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,86 €
    Advanced Cable Technology FTP Cat5e LSZH Patch 7m
    5,86 € - 5,86 €
    1 Preis
  • ab 5,86 €
    Advanced Cable Technology CAT5E FTP LSZH (IB7707) 7m
    5,86 € - 5,86 €
    1 Preis
  • ab 5,86 €
    Advanced Cable Technology CAT5E FTP LSZH (IB7807) 7m
    5,86 € - 5,86 €
    1 Preis
  • ab 5,86 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45385)
    5,86 € - 11,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,86 €
    Microconnect SSTP CAT5E (SSTP5005)
    5,86 € - 5,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG