Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb 15m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb 15m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb 15m


ab 19,57 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 19,57 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb 15m
Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,55 €
    C2G 2m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    19,55 € - 19,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,55 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,55 €
    Tecline 39985315
    19,55 € - 19,55 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 15m
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    19,56 € - 19,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,58 €
    Microconnect S-FTP Cat6a 5m (SFTP6A05Y)
    19,58 € - 19,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,58 €
    MCL 1m ST/LC
    19,58 € - 19,58 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    19,59 € - 22,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,59 €
    19,59 € - 19,59 €
    1 Preis
  • ab 19,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    19,59 € - 24,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG