Preis-Chart von ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 0,5m
Produkt mit Freunden teilen
ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 0,5m
Für große Ansicht, klicken.

ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, gelb, 0,5m


ab 6,91 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,91 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 50/125µ 5m
    6,90 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    6,90 € - 14,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    PureLink TC0040-020
    6,90 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,90 €
    EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC - LC 0,5m 50/12
    6,90 € - 6,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,92 €
    InLine 83502
    6,92 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,92 €
    Triotronik PKW-SLIM-KAT6 0.5 WS
    6,92 € - 6,92 €
    1 Preis
  • ab 6,92 €
    shiverpeaks BS75711-A0.5B
    6,92 € - 6,92 €
    1 Preis
  • ab 6,92 €
    S-Conn Cat 6 S/FTP 10m
    6,92 € - 9,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG